Аккумулятор BAK QK N18650CK 3000mAh Li-ion типоразмер 18650
Аккумулятор BAK QK N18650CK 3000mAh Li-ion типоразмер 18650 Описание
Литий-ионный аккумулятор типоразмера 18650, модель QK N18650CK, производитель BAK.
Подходит для мощных фонарей.
Характеристики аккумулятора
Производитель | BAK |
Модель | QK N18650CK |
Емкость (min) | Min 3000mAh (0,2C, 2,5V) |
Типоразмер | 18650 |
Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
Минимальное напряжение разряда | 2,5V |
Максимальный ток заряда | 2,5A (для сохранения ресурса рекомендовано не более 1,5А) |
Максимальный ток разряда | 9A |
Информация по литий-ионным аккумуляторам BAK.
Перед поступлением в продажу, аккумулятор BAK QK N18650CK прошел испытания в виде замера емкости и разряды токами разной силы, включая максимально допустимый - 9А.
Испытуемый образец показал результаты:.
-емкость 3084mAh фактически, против минимальных 3000mAh по паспорту, на токе разряда 0,2С.
-выдержал разряд на токе 9А, нагрев с 29,8°С до 57,9°С).
Аккумулятор BAK QK N18650CK 3000mAh Li-ion типоразмер 18650 Характеристики
| Информация об аккумуляторе | |
|---|---|
| Производитель | BAK |
| Модель | QK N18650CK |
| Емкость (min) | Min 3000mAh (0,2C, 2,5V) |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
| Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
| Минимальное напряжение разряда | 2,5V |
| Максимальный ток заряда | 2,5A (для сохранения ресурса рекомендовано не более 1,5А) |
| Максимальный ток разряда | 9A |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 1040 BAK QK N18650CK 3000mAh |
| Вес | 45.00г |
| (Д x Ш x В) | 65.00мм x 18.00мм x 18.00мм |


































