ТОП комплект Фиолетовый корпус + туба 18350 + АКБ 18350 + зеленая кнопка подсветки ультрафиолетовый фонарик 365nm Convoy S2+ с диодом Seoul Viosys Z5-CUN66A1G
ТОП комплект Фиолетовый корпус + туба 18350 + АКБ 18350 + зеленая кнопка подсветки ультрафиолетовый фонарик 365nm Convoy S2+ с диодом Seoul Viosys Z5-CUN66A1G Описание
Кроме всех преимуществ характерных этому фонарику, данная модель имеет стильный фиолетовый корпус, фиолетовую укорачивающую тубу, короткий АКБ 18350 и зеленую кнопку подсветки!
Подробнее об ультрафиолетовом фонарике Convoy S2+ с диодом Seoul Viosys Z5-CUN66A1G и стеклом Вуда читайте по ссылкам: черный или серый корпус.
По ссылкам выше, Вы так же сможете выбрать другой цвет корпуса и другой цвет кнопки подсветки!
Важно! В этом фонаре мощный драйвер
всего с одним режимом:100%. В этом режиме фонарь сильно греется. Во
избежание выхода фонаря из строя из-за перегрева, рекомендуемое время
непрерывной работы 3 минуты. Затем, фонарю нужно дать время остыть.
Если Вам необходимо использовать УФ фонарик дольше, чем 3 минуты одновременно – рекомендуем Вам ЭТУ МОДЕЛЬ. В ней есть:
- тремоконроль, автоматически снижающий ток при нагреве выше 60 градусов, защищающий от перегрева;
- 11 режимов яркости (от 0,1% до 100%)
- на 10% снижена максимальная мощность.
Характеристики товара:
Относительная яркость УФ излучения (блок питания) | 94500 |
Относительная яркость УФ излучения (аккумулятор) | 94400 |
Длина волны УФ излучения | 365нм |
Диод (Производитель, модель) | Seoul Viosys, Z5-CUN66A1G |
Потребляемая мощность (при 4,2V) | 7,35W |
Сила тока | 1750mA |
Режимы работы | 1 режим: 100% |
Наличие фильтра | Есть (Стекло Вуда, ZWB2 фильтр) |
Цвет корпуса | Фиолетовый |
Материал корпуса | Алюминий |
Тип рефлектора | Апельсиновая корка |
Материал рефлектора | Алюминий |
Диаметр фонаря | 24 мм |
Длина фонаря | 118 мм |
Вес фонаря (без батареи) | 77 г |
Типоразмер элемента питания | 18650 4,2V (Li-ion) |
Комплект поставки: | Фонарь с зеленой кнопкой подсветки, короткая туба, АКБ 18350, темляк, фирменная коробка (батарея в комплект не входит). |
Специфические сведения о питании.
Этот фонарь хоть и не имеет защиты от переразряда аккумулятора, но, разряд аккумулятора Вы точно не пропустите во время работы фонаря. Дело вот в чем, при падении напряжения на источнике питания до 3V свет фонаря уже практически не видим. При напряжении 2,9В свечения не видно даже на самом ярком люминесцентном красителе поднесенным вплотную к фонарю. Если яркость фонаря упала в разы – просто зарядите аккумулятор.
ТОП комплект Фиолетовый корпус + туба 18350 + АКБ 18350 + зеленая кнопка подсветки ультрафиолетовый фонарик 365nm Convoy S2+ с диодом Seoul Viosys Z5-CUN66A1G Характеристики
| Относительная яркость УФ излучения | |
|---|---|
| От блока питания | 94500 |
| От аккумулятора | 94400 |
| Информация о диоде | |
| Длина волны | 365нм |
| Производитель | Seoul Viosys |
| Модель | Z5-CUN66A1G |
| Информация о мощности | |
| Режимы работы | 1 режим: 100% |
| Сила тока | 1750mA |
| Мощность (блок питания, 4,2V) | 7,35W |
| Наличие фильтра | |
| Стекло Вуда (ZWB2) | Установлен |
| Характеристики корпуса | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Алюминий |
| Тип рефлектора | Апельсиновая корка |
| Материал рефлектора | Алюминий |
| Тип кнопки | Металлическая |
| Защита от влаги | IP56 |
| Сведения о питании | |
| Типоразмер элемента питания | 18650 4,2V (Li-ion) |
| Напряжение элемента питания (max) | 4,2V |
| Входит ли элемент питания в комплект | Да |
| Комплект поставки | |
| В комплект поставки входит: | Фонарь с зеленой кнопкой подсветки, короткая туба, АКБ 18350, темляк, фирменная коробка |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 1015 S2+ SeoulCUN66A1G+ZWB2+violet+grbutton+short tube+18350batt |
| Вес | 77.00г |
| (Д x Ш x В) | 118.00мм x 24.00мм x 24.00мм |









