Convoy T2 с диодом Seoul Viosys Z5-CUN66A1B маленький яркий УФ фонарик 550mA +ZWB2 +14500
Convoy T2 с диодом Seoul Viosys Z5-CUN66A1B маленький яркий УФ фонарик 550mA +ZWB2 +14500 Описание
При помощи этого фонарика Вы сможете увидеть специальные метки на
деньгах и документах в помещении, даже при ярком свете. На улице в
солнечную погоду, но, только в тени (достаточно стать спиной к солнцу
при использовании фонаря), с небольшого расстояния и при полностью
заряженном аккумуляторе/батарейке (по мере разряда аккумулятора яркость фонаря
падает).
Преимущества Convoy T2 с диодом Seoul Viosys Z5-CUN66A1B:
1) Компактный размер.
2) Высокая яркость для такого размера (особенно от АКБ 14500 Li-ion)
3) Высокая мощность 2,3W для такого размера (от АКБ 14500 Li-ion).
4) Установлен фильтр ZWB2 (Стекло Вуда).
5) 4 режима яркости: 1%, 10%, 35%,100%.
6) Аккумулятор 14500 Li-ion 750mAh в комплекте.
Сравнить яркость УФ излучения разных фонарей очень просто.
Добавьте выбранные фонари в сравнение (кнопка с графиком возле цены).
Обратите внимание на поле «Относительная яркость УФ излучения».
Чем больше баллов набрал фонарь при испытании – тем больше он излучает ультрафиолета.
Характеристики товара:
Относительная яркость УФ излучения (блок питания) | 24900 |
Относительная яркость УФ излучения (аккумулятор) | 23600 |
Длина волны УФ излучения | 365нм |
Диод (Производитель, модель) | Seoul Viosys, Z5-CUN66A1B |
Потребляемая мощность (при 4,2V) | 2,3W |
Сила тока | 550mA |
Режимы работы | 4 режима: 1%, 10%, 35%,100%. |
Наличие фильтра | Есть (Стекло Вуда, ZWB2 фильтр) |
Цвет корпуса | Черный |
Материал корпуса | Алюминий |
Тип рефлектора | Апельсиновая корка |
Материал рефлектора | Алюминий |
Диаметр фонаря | 21 мм |
Длина фонаря | 93 мм |
Вес фонаря (без батареи) | 51 г |
Типоразмер элемента питания | 14500 4,2V (Li-ion) / AA 1,5V (батарейка или аккумулятор) |
Комплект поставки: | Фонарь, аккумулятор 14500 Li-ion 750mAh, темляк, клипса, коробка |
Специфические сведения о питании.
При питании от 14500 Li-ion 4,2V этот фонарь хоть и не имеет защиты от переразряда аккумулятора, но, разряд аккумулятора Вы точно не пропустите во время работы фонаря. Дело в том, что при падении напряжения на источнике питания до 3,3V свет фонаря уже практически не видим. При напряжении 3,1В свечения не видно даже на самом ярком люминесцентном красителе поднесенным вплотную к фонарю. Если яркость фонаря упала в разы – просто зарядите аккумулятор.
При питании АА 1,5V есть защита от переразряда аккумулятора - отключение происходит при напряжении 0,8V.
Convoy T2 с диодом Seoul Viosys Z5-CUN66A1B маленький яркий УФ фонарик 550mA +ZWB2 +14500 Характеристики
| Относительная яркость УФ излучения | |
|---|---|
| От блока питания | 24900 |
| От аккумулятора | 23600 |
| Информация о диоде | |
| Длина волны | 365нм |
| Производитель | Seoul Viosys |
| Модель | Z5-CUN66A1B |
| Информация о мощности | |
| Режимы работы | 4 режима: 1%, 10%, 35%,100%. |
| Сила тока | 550mA |
| Мощность (блок питания, 4,2V) | 2,3W |
| Наличие фильтра | |
| Стекло Вуда (ZWB2) | Установлен |
| Характеристики корпуса | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Тип рефлектора | Апельсиновая корка |
| Материал рефлектора | Алюминий |
| Тип кнопки | Прорезиненная |
| Защита от влаги | IPX8 |
| Сведения о питании | |
| Типоразмер элемента питания | 14500 4,2V (Li-ion) / AA 1,5V (батарейка или аккумулятор) |
| Напряжение элемента питания (max) | 4,2V |
| Входит ли элемент питания в комплект | Да |
| Комплект поставки | |
| В комплект поставки входит: | Фонарь, аккумулятор 14500 Li-ion 750mAh, темляк, клипса, коробка |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 1092 Convoy T2 Seoul Viosys Z5-CUN66A1G + Wood's glass + 14500 |
| Вес | 51.00г |
| (Д x Ш x В) | 93.00мм x 21.00мм x 21.00мм |







