Аккумулятор LiitoKala Lii-50A 5000mAh Li-ion типоразмер 26650
Аккумулятор LiitoKala Lii-50A 5000mAh Li-ion типоразмер 26650 Описание
Литий-ионный аккумулятор типоразмера 26650, модель Lii-50A 5000mAh, производитель LiitoKala.
Lii-50A 5000mAh – это проверенный временем и доступный по цене аккумулятор высокой емкости.
Подходит для мощных фонарей.
Характеристики аккумулятора
Производитель | LiitoKala |
Модель | Lii-50A |
Емкость (min) | Min 5000mAh (0,2C, 2,5V) |
Типоразмер | 26650 |
Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
Минимальное напряжение разряда | 2,5V |
Максимальный ток заряда | 3A (для сохранения ресурса рекомендовано не более 2А) |
Максимальный ток разряда | 10A длительно, 15А кратковременно |
У большинства тестируемых нами экземпляров, емкость превышала заявленную на 200-300mAh
Аккумулятор LiitoKala Lii-50A 5000mAh Li-ion типоразмер 26650 Характеристики
| Информация об аккумуляторе | |
|---|---|
| Производитель | LiitoKala |
| Модель | Lii-50A |
| Емкость (min) | Min 5000mAh (0,2C, 2,5V) |
| Типоразмер | 26650 |
| Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
| Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
| Минимальное напряжение разряда | 2,5V |
| Максимальный ток заряда | 3A (для сохранения ресурса рекомендовано не более 2А) |
| Максимальный ток разряда | 10A длительно, 15А кратковременно |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 1051 LiitoKala Lii-50A 5000mAh |
| Вес | 94.00г |
| (Д x Ш x В) | 65.00мм x 26.00мм x 26.00мм |



