Самый яркий ультрафиолетовый фонарик 365nm со стеклом Вуда (ZWB2 фильтр), работающий от пальчиковой батарейки (АА)
Самый яркий ультрафиолетовый фонарик 365nm со стеклом Вуда (ZWB2 фильтр), работающий от пальчиковой батарейки (АА) Описание
При помощи этого фонарика Вы сможете увидеть специальные метки на
деньгах и документах, в помещении при умеренном освещении. На улице в
пасмурную погоду, в солнечную погоду только поднеся фонарь вплотную к меткам.
Этот ультрафиолетовый фонарик имеет ряд преимуществ перед другими уф фонарями самой низкой ценовой категории:
1) Улучшенная модель имеет самую высокую яроксть среди небрендовых УФ фонариков работающих от батарейки/аккумулятора АА. Эта модель в 3 раза ярче, чем модель предидущего поколения.
2) Излучение ультрафиолетового спектра с длиной волны 365 нм. Очень часто, дешевые ультрафиолетовые фонарики имеют излучение с длиной волны 395нм, которое практически бесполезно для проверки денег и документов.
3) Встроенный фильтр ZWB2 (стекло Вуда). Благодаря этому фильтру картинка становиться намного контрастнее. Это происходит за счет устранения фильтром примеси видимого света (паразитная засветка), который присутствует в спектрах всех ультрафиолетовых диодах (как правило, чем дешевле диод, тем больше в его основном спектре примесей).
4) Доступная цена.
Если Вам нужен более мощный фонарь – рекомендуем рассмотреть более дорогие модели (в основном, чем дороже фонарь, тем больше ультрафиолетового излучения он генерирует).
Сравнить яркость УФ излучения разных фонарей очень просто.
Добавьте выбранные фонари в сравнение (кнопка с графиком возле цены).
Обратите внимание на поле «Относительная яркость УФ излучения».
Чем больше баллов набрал фонарь при испытании – тем больше он излучает ультрафиолета.
Характеристики товара:
Относительная яркость УФ излучения (блок питания) | 8730 |
Относительная яркость УФ излучения (аккумулятор) | 8240 |
Длина волны УФ излучения | 365нм |
Диод (Производитель, модель) | Unknown |
Потребляемая мощность (при 1,5V) | 2,25W |
Сила тока | 1500mA |
Режимы работы | 1 режим: 100% |
Наличие фильтра | Есть (Стекло Вуда, ZWB2 фильтр) |
Цвет корпуса | Черный |
Материал корпуса | Алюминий |
Тип рефлектора | Гладкий |
Материал рефлектора | Металлизированный пластик |
Диаметр фонаря | 21 мм |
Длина фонаря | 90 мм |
Вес фонаря (без батареи) | 30 г |
Типоразмер элемента питания | AA 1,5V (LR6, HR6, L6, пальчиковая батарейка) |
Комплект поставки: | Фонарь со стеклом Вуда (ZWB2 фильтр), темляк, коробка (батарея в комплект не входит). |
Драйвер фонаря защищает аккумулятор/батарейки от глубокого разряда. При падении напряжения на источнике питания ниже 0,7-0,65В питание отключается.
Самый яркий ультрафиолетовый фонарик 365nm со стеклом Вуда (ZWB2 фильтр), работающий от пальчиковой батарейки (АА) Характеристики
| Относительная яркость УФ излучения | |
|---|---|
| От блока питания | 8730 |
| От аккумулятора | 8240 |
| Информация о диоде | |
| Длина волны | 365нм |
| Производитель | Unknown |
| Модель | Unknown |
| Информация о мощности | |
| Режимы работы | 1 режим: 100% |
| Сила тока | 1500mA |
| Мощность (блок питания, 1,5V) | 2,25W |
| Наличие фильтра | |
| Стекло Вуда (ZWB2) | Установлен |
| Характеристики корпуса | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Тип рефлектора | Гладкий |
| Материал рефлектора | Металлизированный пластик |
| Тип кнопки | Прорезиненная |
| Защита от влаги | Нет данных |
| Сведения о питании | |
| Типоразмер элемента питания | AA (LR6, HR6, L6, пальчиковая батарейка) |
| Напряжение элемента питания (max) | 1,5V |
| Входит ли элемент питания в комплект | Нет |
| Комплект поставки | |
| В комплект поставки входит: | Фонарь, темляк, картонная коробка |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 1100 UV365nm AA 2,25W + Wood's glass |
| Вес | 30.00г |
| (Д x Ш x В) | 90.00мм x 21.00мм x 21.00мм |




