Аккумулятор LiitoKala ICR18350 900mAh Li-ion типоразмер 18350
Аккумулятор LiitoKala ICR18350 900mAh Li-ion типоразмер 18350 Описание
Литий-ионный аккумулятор типоразмера 18350, модель ICR18350, производитель LiitoKala.
Подходит для коротких фонарей малой и средней мощности, совместимых с 18350.
Характеристики аккумулятора
Производитель | LiitoKala |
Модель | ICR18380 |
Емкость (min) | 900mAh |
Типоразмер | 18350 |
Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
Минимальное напряжение разряда | 2,75V |
Максимальный ток заряда | 1,8A (стандартный 0,45А) |
Максимальный ток разряда | 2,7A |
Аккумулятор LiitoKala ICR18350 900mAh Li-ion типоразмер 18350 Характеристики
| Информация об аккумуляторе | |
|---|---|
| Производитель | LiitoKala |
| Модель | ICR18350 |
| Емкость (min) | 900mAh |
| Типоразмер | 18350 |
| Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
| Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
| Минимальное напряжение разряда | 2,75V |
| Максимальный ток заряда | 1,8A (стандартный 0,45А) |
| Максимальный ток разряда | 2,7A |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 1023 ICR18350 |
| Вес | 21.00г |
| (Д x Ш x В) | 35.00мм x 18.00мм x 18.00мм |

