Аккумулятор Lishen LR1865SS 3000mAh (Факт 3100+mAh) TerraE 30E branded Li-ion типоразмер 18650
Аккумулятор Lishen LR1865SS 3000mAh (Факт 3100+mAh) TerraE 30E branded Li-ion типоразмер 18650 Описание
Литий-ионный аккумулятор типоразмера 18650, модель LR1865SS, производитель Lishen.
Аккумулятор Lishen LR1865SS может поставляться как под своим брендом LS LR18650SS так и под брендом TerraE INR 18650 30E. Внутри один и тот же элемент с емкостью 3100+mAh - разница только в маркировке.
Подходит для мощных фонарей.
Характеристики аккумулятора
Производитель | Lishen |
Модель | LR1865SS |
Емкость (min) | Min 3000mAh (0,2C, 2,5V) |
Типоразмер | 18650 |
Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
Минимальное напряжение разряда | 2,5V |
Максимальный ток заряда | 3A (для сохранения ресурса рекомендовано не более 2А) |
Максимальный ток разряда | 6A |
Информация по литий-ионным аккумуляторам Lishen.
Перед поступлением в продажу, аккумуляторы Lishen LR1865SS прошли испытания в виде замера емкости.
Испытуемые образцы показали результаты:
-емкость 3153mAh (или более) фактически, против минимальных 3000mAh по паспорту, на токе разряда 0,2С.
Аккумулятор Lishen LR1865SS 3000mAh (Факт 3100+mAh) TerraE 30E branded Li-ion типоразмер 18650 Характеристики
| Информация об аккумуляторе | |
|---|---|
| Производитель | Lishen |
| Модель | LR1865SS |
| Емкость (min) | Min 3000mAh (0,2C, 2,5V) |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
| Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
| Минимальное напряжение разряда | 2,5V |
| Максимальный ток заряда | 3A (для сохранения ресурса рекомендовано не более 2А) |
| Максимальный ток разряда | 6А |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 1088 Lishen LR1865SS 3000mAh |
| Вес | 45.00г |
| (Д x Ш x В) | 65.00мм x 18.00мм x 18.00мм |





