Аккумулятор EVE INR21700/50E 5000mAh Li-ion типоразмер 21700 Оригинал
Аккумулятор EVE INR21700/50E 5000mAh Li-ion типоразмер 21700 Оригинал Описание
Литий-ионный аккумулятор типоразмера 21700, модель INR21700/50E, производитель EVE.
INR21700/50E – качественный аккумулятор высокой емкости.
Подходит для мощных фонарей.
Контрольные образцы показали емкость 5077mAh - 5114mAh (последнее фото).
Характеристики аккумулятора
Производитель | EVE |
Модель | INR21700/50E |
Емкость (min) | Min 4900mAh (0,2C, 2,5V) |
Типоразмер | 21700 |
Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
Минимальное напряжение разряда | 2,5V |
Максимальный ток заряда | 5A |
Максимальный ток разряда | 15A длительно, с контролем температуры до 75 градусов Цельсия |
Аккумулятор EVE INR21700/50E 5000mAh Li-ion типоразмер 21700 Оригинал Характеристики
| Информация об аккумуляторе | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Модель | INR21700/50E |
| Емкость (min) | Min 4900mAh (0,2C, 2,5V) |
| Типоразмер | 21700 |
| Тип плюсовой клеммы | Плоский (Flat top) |
| Максимальное напряжение заряда | 4,2V |
| Минимальное напряжение разряда | 2,5V |
| Максимальный ток заряда | 5A |
| Максимальный ток разряда | 15A длительно, с контролем температуры до 75 градусов Цельсия |
| Информация о товаре | |
| Артикул: | 1094 EVE INR21700/50E |
| Вес | 67.00г |
| (Д x Ш x В) | 70.00мм x 21.00мм x 21.00мм |









